Disko
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Monster BOSS dan Dropan Bahan Equipment dan Senjata di Kuil Senja

4 posters

Go down

Monster BOSS dan Dropan Bahan Equipment dan Senjata di Kuil Senja Empty Monster BOSS dan Dropan Bahan Equipment dan Senjata di Kuil Senja

Post by SAMPOERNA PWI Mon Jul 14, 2014 5:57 pm

Selama saya bermain PWI, sering mendengar kata2 Kuil Senja....atau lebih di kenal HH baik itu HH 1 1 / 1 2 / 1 3 / 2 1 / 2 2 / 2 3 / 3 1 / 3 2 / 3 3..........di kuil senja kita bisa dapatkan dropan dari momon bos, yang mana dropan tersebut bisa digunakan sebagai bahan untuk membuat Senjata dan Equipment HH (Hijau).....namun sampai saat ini saya sering susah mengingat di HH berapa untuk mencari bahan tersebut......untuk itu kepada administrator atau rekan-rekan (member) bisa memberikan info kepada saya.....sebelum dan sesudahnya saya ucapkan terima kasih..... Very Happy
SAMPOERNA PWI
SAMPOERNA PWI

Back to top Go down

Monster BOSS dan Dropan Bahan Equipment dan Senjata di Kuil Senja Empty Re: Monster BOSS dan Dropan Bahan Equipment dan Senjata di Kuil Senja

Post by Lubab Sun Jul 20, 2014 5:43 pm

SAMPOERNA PWI wrote:Selama saya bermain PWI, sering mendengar kata2 Kuil Senja....atau lebih di kenal HH baik itu HH 1 1 / 1 2 / 1 3 / 2 1 / 2 2 / 2 3 / 3 1 / 3 2 / 3 3..........di kuil senja kita bisa dapatkan dropan dari momon bos, yang mana dropan tersebut bisa digunakan sebagai bahan untuk membuat Senjata dan Equipment HH (Hijau).....namun sampai saat ini saya sering susah mengingat di HH berapa untuk mencari bahan tersebut......untuk itu kepada administrator atau rekan-rekan (member) bisa memberikan info kepada saya.....sebelum dan sesudahnya saya ucapkan terima kasih..... Very Happy

biasanya aku tanya di Guild atau untuk lebih mudahnya lagi browsing aja di google banyak lengkap itu gan info nya
Lubab
Lubab
Active Member
Active Member

Back to top Go down

Monster BOSS dan Dropan Bahan Equipment dan Senjata di Kuil Senja Empty Re: Monster BOSS dan Dropan Bahan Equipment dan Senjata di Kuil Senja

Post by SAMPOERNA PWI Tue Jul 22, 2014 5:09 pm

SAMPOERNA PWI
SAMPOERNA PWI

Back to top Go down

Post by Lubab Tue Jul 22, 2014 6:24 pm

SAMPOERNA PWI wrote:ini hasil aku browser di google : http://rendikaok.blogspot.com/2013/07/koordinat-bos2-hh-perfect-world.html  Laughing Arrow atau bisa juga dilihat di alamat ini : http://token-guild.blogspot.com/2009/03/drop-item-hh.html

nah kan nemu  Monster BOSS dan Dropan Bahan Equipment dan Senjata di Kuil Senja 2493553375 
Lubab
Lubab
Active Member
Active Member

Back to top Go down

Post by saiful212 Sun Aug 10, 2014 9:44 pm

ask doong.. dengar" imo udah ga ada di kuil senja lagi ya ?
hmmm.. carinay dimana tuh skrg..
ngebug ke dulu bisa lagi ga ya ?
dulu sih enak HH 33 bug aja cepet cari gsgk hehhe
saiful212
saiful212

Back to top Go down

Post by Lubab Mon Aug 11, 2014 5:22 pm

saiful212 wrote:ask doong.. dengar" imo udah ga ada di kuil senja lagi ya ?
gosipnya sih emang udah ga drop imo lagi di kuil senja, belom tau darimana orang-orang dapat imo, soalnya dari harga imo saat ini sepertinya sudah normal, jadi mungkin masih banyak yg bisa nyari imo di goa, tapi aku belom tau dungeon mana yg drop imo nya banyak
Lubab
Lubab
Active Member
Active Member

Back to top Go down

Post by bunnoichi Fri Aug 15, 2014 8:42 pm

saiful212 wrote:ask doong.. dengar" imo udah ga ada di kuil senja lagi ya ?

Btul Bgt gan.. susah cari imo sekarang Monster BOSS dan Dropan Bahan Equipment dan Senjata di Kuil Senja 261225765 Monster BOSS dan Dropan Bahan Equipment dan Senjata di Kuil Senja 261225765 Monster BOSS dan Dropan Bahan Equipment dan Senjata di Kuil Senja 261225765 
bunnoichi
bunnoichi

Back to top Go down

Post by Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

Back to top